- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
Dreieckrückstrahler, rot
Mit schwarzem Kunststoffrahmen
Lichtscheibenfarbe: rot
Abmessungen (BxH): 157 x 137 mm
Lochabstand: 70 mm
2- Löcher Ø 5,5 mm
Kartoneinheit: 5
Reflector triangular, rojo
Con marco de plástico negro
Color de la lente: rojo
Dimensiones (ancho x alto): 157 x 137 mm
Distancia entre agujeros: 70 mm
2 agujeros Ø 5,5 mm
Unidad de cartón: 5
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Forma | : triangular |
| Color | : rojo |
| Fijación | : Montaje con agujero |
| Altura | : 137 mm |
| Anchura | : 157 mm |
| Espaciado agujero / tornillo | : 70 mm |
| Cantidad de puntos de fijación | : 2 |
| Diámetro del agujero | : 5.5 mm |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle