- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
Hella Dreieckrückstrahler, rot
Mit Kunststoff-Bodenplatte und 2 Löcher (Ø 6 mm) für Befestigungsschrauben
Lichtscheibenfarbe: rot
Abmessungen (BxH): 156 x 136 mm
Lochabstand: 70 mm
Wirksame Rückstrahlfläche 85 cm²
Prüfzeichen: E17 3461820943
Kartoneinheit: 25
Hella reflector triangular, rojo
Con placa base de plástico y 2 agujeros (Ø 6 mm) para tornillos de fijación
Color de lente: rojo
Dimensiones (WxH): 156 x 136 mm
Distancia entre agujeros: 70 mm.
Superficie reflectante efectiva 85 cm²
Marca de certificación: E17 3461820943
Unidad de cartón: 25
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Forma | : triangular |
| Color | : rojo |
| Fijación | : Montaje con agujero |
| Altura | : 156 mm |
| Anchura | : 136 mm |
| Espaciado agujero / tornillo | : 70 mm |
| Cantidad de puntos de fijación | : 2 |
| Diámetro del agujero | : 6.0 mm |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle