- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
Hella Dreieckrückstrahler, rot
Mit Kunststoff-Bodenplatte und 2 Löcher (Ø 6 mm) für Befestigungsschrauben
Inklusive zusätzlicher Metall-Bodenplatte und 2 Befestigungsschrauben M5 x 20 mm
Lichtscheibenfarbe: rot
Abmessungen (BxH): 156 x 136 mm
Lochabstand: 70 mm
Wirksame Rückstrahlfläche 85 cm²
Prüfzeichen: E17 346
Kartoneinheit: 10
Hella Reflector triangular, de color rojo
Con orificios de la placa base de plástico y 2 (diámetro 6 mm) para tornillos de fijación
Incluyendo placa inferior de metal adicional 2 y tornillos de fijación M5 x 20 mm
Lentes de color: Rojo
Dimensiones (ancho x alto): 156 x 136 mm
Distancia entre agujeros: 70 mm
Eficaz superficie reflectante 85 cm²
Etiqueta: 346 E17
Carton: 10
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Forma | : triangular |
| Color | : rojo |
| Fijación | : Montaje con agujero |
| Altura | : 136 mm |
| Anchura | : 156 mm |
| Espaciado agujero / tornillo | : 70 mm |
| Cantidad de puntos de fijación | : 2 |
| Diámetro del agujero | : 6.0 mm |
| Diámetro del tornillo | : M5 |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle