- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
Reflektor für Kellerman KH 1000
Abmessungen:
Länge : 90 mm
Breite: 35 mm
Tiefe: 11 mm
Reflector para Kellerman KH 1000
dimensiones:
Longitud: 90 mm
Ancho: 35 mm.
Profundidad: 11 mm.
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Forma | : cuadrangular |
| Color | : rojo |
| Fijación | : Montaje con tornillo |
| Altura | : 35 mm |
| Anchura | : 90 mm |
| Cantidad de puntos de fijación | : 1 |
| Diámetro del agujero | : 4.8 mm |
| Especialidad | : con tuerca |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle