- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€





























































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
ELRING Wellendichtring, Kurbelwelle
verwendet in Fahrzeugen:
ELRING Retén de aceite, cigüeñal
utilizado en vehículos
| Fabricante | Número Original OE |
|---|---|
| ALPINE | : 7701473544 |
| BMW MOTORCYCLES | : 33117679864 |
| DACIA | : 7701473544 |
| DATSUN | : -12279-00QAE |
| ERA Benelux N.V. | : -12279-00QAE |
| EVOBUS | : A1609970146 |
| IMPEX | : 7701473544 |
| INFINITI | : -12279-00QAE |
| MECARM S.r.I. Caserta Italy | : A1609970146 |
| MERCEDES-BENZ | : A1609970146 |
| METZGER | : 7701473544 |
| NISSAN | : -12279-00QAE |
| RENAULT | : 7701473544 |
| SETRA | : A1609970146 |
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Diámetro interior | : 80 mm |
| Diámetro exterior | : 100 mm |
| Anchura | : 9 mm |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle