- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€





































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
sello del eje
| Fabricante | Número Original OE |
|---|---|
| AUDI | : 016311113B |
| BENELLI MOTORCYCLES | : P0132120160000 |
| BENELLI MOTORCYCLES | : GA5311 |
| DEUTZ | : 016311113B |
| FASTY | : 016311113B |
| HONDA MOTORCYCLES | : 91261-415-004 |
| KAWASAKI MOTORCYCLES | : 654A254008 |
| KYMCO MOTORCYCLES | : 00121912 |
| MALAGUTI MOTORCYCLES | : 55300400 |
| SKODA | : 016311113B |
| SYM MOTORCYCLES | : 91261-415-003 |
| VAG | : 016311113B |
| VW-PORSCHE | : 016311113B |
| VW/SEAT | : 016311113B |
| YAMAHA MOTORCYCLES | : YWS-21200-00 |
| YAMAHA MOTORCYCLES | : 93103-25059 |
| YAMAHA MOTORCYCLES | : 93103-25057 |
| YAMAHA MOTORCYCLES | : 93102-25807 |
| YAMAHA MOTORCYCLES | : 93102-25121 |
| YAMAHA MOTORCYCLES | : 93102-25115 |
| YAMAHA MOTORCYCLES | : 93102-25093 |
| YAMAHA MOTORCYCLES | : 93102-25061 |
| YAMAHA MOTORCYCLES | : 93102-25030 |
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Diámetro interior | : 25 mm |
| Diámetro exterior | : 40 mm |
| Anchura | : 8 mm |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle