- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
EBC BREMSBACKEN Hergestellt aus Aluminium im Hochdruck-Einspritzverfahren und versehen mit asbestfreien Premium Belägen in Standarddesign
BOLSA DE FRENO EBC Fabricada en inyección de aluminio a alta presión y provista de revestimientos premium estándar sin asbesto
| Fabricante | Número Original OE |
|---|---|
| APRILIA MOTORCYCLES | : 8213133 |
| APRILIA MOTORCYCLES | : AP8213133 |
| BENELLI MOTORCYCLES | : R44790031A0 |
| BETA MOTORCYCLES | : 12.42150.000 |
| CAGIVA MOTORCYCLES | : Y00FA0152 |
| DAELIM MOTORCYCLES | : 4312A-SA1-0000-EU |
| HONDA MOTORCYCLES | : 45120-GAG-003 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 45120-968-681 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 45120-096-652 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 45120-096-651 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 45120-001-010 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 43120-KS3-922 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 43120-KS3-921 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 43120-383-900 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 43120-331-670 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 06450-HF7-J20 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 06450-GAG-003 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 06450-968-681 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 06450-178-932 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 06450-121-730 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 06450-096-652 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 06450-096-651 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 06430-KS3-921 |
| KYMCO MOTORCYCLES | : MX7172 |
| KYMCO MOTORCYCLES | : MV0165 |
| KYMCO MOTORCYCLES | : MS4236 |
| KYMCO MOTORCYCLES | : MS1237 |
| KYMCO MOTORCYCLES | : ED3235 |
| KYMCO MOTORCYCLES | : 45120-KXCX-C000 |
| KYMCO MOTORCYCLES | : 4312A-LAB4-90A |
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Diámetro | : 110 mm |
| Anchura | : 25 mm |
| Estriada | : no |
| Incl. muelles | : Sí |
| Fabricante | : EBC |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle