- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€
Envío gratis a partir de 49€
Las zapatas de freno EBC "Water Grooved" son las óptimas
solución para todas las personas que sufren de agua, lodo o lodo.
causó problemas de frenos en el campo. La composición de revestimiento patentada.
La construcción garantiza un efecto de frenado constante y estable.
vida significativamente más larga de la mandíbula y el tambor, también
En las condiciones más difíciles.
Todos los "WG" horneados adicionalmente m. una corrosión dorada
Recubrimiento protector proporcionado.
Pruebe con la cocción EBC "WG", y nosotros
estás seguro de que lo cumplirás. EBC estándar
Las zapatas de freno se entregan en stock en calidad sin amianto.
| Fabricante | Número Original OE |
|---|---|
| APRILIA MOTORCYCLES | : AP8213133 |
| BENELLI MOTORCYCLES | : R44790031A0 |
| BETA MOTORCYCLES | : 12.42150.000 |
| CAGIVA MOTORCYCLES | : Y00FA0152 |
| DAELIM MOTORCYCLES | : 4312A-SA1-0000-EU |
| HONDA MOTORCYCLES | : 06430-KS3-921 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 45120-GAG-003 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 45120-968-681 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 45120-096-652 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 45120-096-651 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 45120-001-010 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 43120-KS3-922 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 43120-KS3-921 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 43120-383-900 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 06450-096-651 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 06450-096-652 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 06450-HF7-J20 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 06450-GAG-003 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 06450-968-681 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 06450-178-932 |
| HONDA MOTORCYCLES | : 06450-121-730 |
| KYMCO MOTORCYCLES | : 00156013 |
| KYMCO MOTORCYCLES | : MX7172 |
| KYMCO MOTORCYCLES | : MV0165 |
| KYMCO MOTORCYCLES | : MS4236 |
| KYMCO MOTORCYCLES | : MS1237 |
| KYMCO MOTORCYCLES | : ED3235 |
| KYMCO MOTORCYCLES | : 45120-KXCX-C000 |
| KYMCO MOTORCYCLES | : 4312A-LGM1-91A |
| KYMCO MOTORCYCLES | : 4312A-LAB4-90B |
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Diámetro | : 110 mm |
| Anchura | : 25 mm |
| Estriada | : Sí |
| Incl. muelles | : Sí |
| Fabricante | : EBC |