- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| FICHA TÉCNICA | |
|---|---|
| Peso | 0,86 kg sin batería 1,10 kg con batería |
| Motor | Brushless (sin escobillas) |
| Voltaje | 16,8V |
| Potencia | 500W |
| Tensión de carga | AC110V-200V |
| Temperatura de trabajo | -10ºC hasta +60ºC |
| Batería litio-ión Voltaje nominal Voltaje máximo | 2500mA 14,4V 16,8V |
| Autonomía 1 batería | 6-8h Aprox (Según uso) |
| Tiempo de carga | 2h |
| Set Completo | 2 Baterías 2,5Ah |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle