Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| POTENCIA | 500 W |
| VOLTAJE | 16,8 V DC |
| BATERÍA | 16,8 V - 2 AH |
| AUTONOMÍA | 2 - 3 H |
| TIEMPO CARGA | 1,5 - 2 H |
| Ø CORTE | 0 - 20 - 28 MM |
| PESO | 0,9 KG |
| CÓDIGO ARANCELARIO | 84672959 |
| CÓDIGO GTIN | 8436595899712 |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle