- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€













































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| POTENCIA | 1050 W |
| VOLTAJE | 21 V DC |
| BATERÍA | 21 V - 2AH |
| AUTONOMÍA | 2 - 3 H |
| TIEMPO CARGA | 2 - 2,5 H |
| Ø CORTE | 0 - 25 - 40 MM |
| PESO | 1,3 KG |
| REEMPLAZA A | TPB3002 |
| CÓDIGO ARANCELARIO | 84672959 |
| CÓDIGO GTIN | 8436595899729 |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle