Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| POTENCIA | 1080 W |
| VOLTAJE | 36 V DC |
| BATERÍA | 36 V - 4 AH |
| AUTONOMÍA | 8 - 10 H |
| TIEMPO CARGA | 3 - 4 H |
| Ø CORTE | 0 - 25 - 40 MM |
| PESO TIJERA | 0,9 KG |
| PESO BATERÍA | 1,3 KG |
| CÓDIGO ARANCELARIO | 84672959 |
| CÓDIGO GTIN | 8436595899705 |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle