- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€













































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| TENSIÓN DE ALIMENTACIÓN | AC220V ± 15% ~ 50HZ |
| TENSIÓN SIN CARGA [TIG] | 60V |
| TENSIÓN SIN CARGA [MMA] | 65V |
| CORRIENTE DE SALIDA [TIG] | 10-160A |
| CORRIENTE DE SALIDA [MMA] | 20-130A |
| CICLO DE TRABAJO | 30% |
| MODELO DE ARCO PILOTO | HF |
| EFICIENCIA | 85% |
| CLASE DE AISLAMIENTO | F |
| GRADO DE PROTECCIÓN | IP21S |
| CÓDIGO ARANCELARIO | 85152100 |
| CÓDIGO GTIN | 8435673755506 |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle