Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| POTENCIA | 380 W |
| VOLTAJE | 14,4 V |
| LONGITUD CORTE | 15,5 CM - 5" |
| CADENA | 1/4" - .043" (1,1 MM) - 32E (33-CS21-32) |
| BATERÍA | 2,0 AH |
| AUTONOMÍA | 2 - 3 H |
| PESO [SIERRA] | 0,70 KG |
| PESO [BATERÍA] | 0,25 KG |
| CÓDIGO ARANCELARIO | 84672210 |
| CÓDIGO GTIN | 8435673736253 |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle