- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
sello del eje
| Fabricante | Número Original OE |
|---|---|
| AUDI | : 002301227A |
| CUPRA | : 002301227A |
| Delphi Technologies Aftermarket | : 002301227A |
| DEUTZ | : 002301227A |
| FASTY | : 002301227A |
| FASTY | : 959022407 |
| SEAT | : 002301227A |
| SKODA | : 002301227A |
| SKODA | : 959022407 |
| VAG | : 002301227A |
| VAG | : 959022407 |
| VW-PORSCHE | : 002301227A |
| VW/SEAT | : 002301227A |
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Diámetro interior | : 22 mm |
| Diámetro exterior | : 32 mm |
| Anchura | : 7 mm |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle