- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
JMP Reflektor rot universal
- E-Prüfzeichen
- Schraubbefestigung M4
- Lochabstand 50 mm
Maße: 94mm x 28mm x 9mm
Reflector JMP rojo universal
- E-mark
- Tornillo de fijación M4
- Distancia entre agujeros 50 mm
Dimensiones: 94 mm x 28 mm x 9 mm
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Forma | : cuadrangular |
| Color | : rojo |
| Fijación | : Montaje con tornillo |
| Altura | : 28 mm |
| Anchura | : 94 mm |
| Espaciado agujero / tornillo | : 50 mm |
| Cantidad de puntos de fijación | : 2 |
| Diámetro del tornillo | : M4 |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle