- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| FICHA TÉCNICA | |
|---|---|
| Peso | 1,80kg con batería 1,10kg sin batería |
| Motor | Brushless (sin escobillas) |
| Voltaje | 25,2V |
| Potencia | Nominal - 500W Máxima - 1000W |
| Diámetro de corte | 110mm |
| Longidud de espada | 125mm / 5” |
| Velocidad de cadena | 10 m/s - 32,8 ft/s |
| Cadena | 1/4” x 0,43” x 34 DL |
| Sistema lubricación | Incorporado AUTOMÁTICO |
| Batería litio-ión Voltaje nominal Voltaje máximo | 5000mA 21,6V 25,2V |
| Set completo 3 Autonomía set | Baterías de 5Ah 3-6h Aprox.(Según uso) |
| Tiempo de carga | 2h |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle