- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| FICHA TÉCNICA | |
|---|---|
| Peso | 3,09 kg con batería 2,60 kg sin batería |
| Longitud total | 195cm a 260cm |
| Motor | Brushless (sin escobillas) |
| Voltaje | 25,2V |
| Potencia | Nominal - 450W Máxima - 950W |
| Diámetro de corte | 160mm |
| Longidud de espada | 200 mm / 8” |
| Velocidad de cadena | 12 m/s |
| Cadena | 1/4” x 48 DL |
| Sistema lubricación | Incorporado AUTOMÁTICO |
| Batería litio-ión Voltaje nominal Voltaje máximo | 5000mA 21,6V 25,2V |
| Set completo Autonomía set | 3 Baterias de 5Ah 3-6h Aprox.(Según uso) |
| Tiempo de carga | 4h |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle