- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| FICHA TÉCNICA OV37 SLIM | |
|---|---|
| Peso OV37 SLIM con batería | 3,55 kg |
| Longitud total OV37 SLIM | 180 cm a 270 cm |
| Motor | Brushless (sin escobillas) |
| Voltaje | 25,2V / 43,2V |
| Potencia | Nominal – 720W Máxima – 900W |
| Capacidad recolectora | 135–230 kg/hora |
| Panel de control | 3 velocidades |
| Velocidad regulable | de 800 a 1250 ciclos/min |
| Sistema lubricación | Incorporado MANUAL |
| Baterías compatibles | 21,6V 5Ah–30Ah / 43,2V 18Ah |
| Batería Litio-ion Voltaje nominal Voltaje máximo | 5000mA o 30000mA 21,6V 25,2V |
| Set completo | 3 Baterías 5Ah 1 Batería 30Ah |
| Autonomía 3 baterías 5Ah Autonomía 1 batería 30Ah | 3–6h (Aprox. según uso) 5–8h (Aprox. según uso) |
| Tiempo de carga 1 batería 5Ah Tiempo de carga 1 batería 30Ah | 4h 3h |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle