- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| FICHA TÉCNICA OV37 M, L y F | |
|---|---|
| Peso OV37-M sin batería Peso OV37-L sin batería Peso OV37-F sin batería | 2,8kg 3,2kg 2,25kg |
| Longitud total OV37-M Longitud total OV37-L Longitud total OV37-F | 180cm a 270cm 230cm a 310cm 236 cm |
| Motor | Brushless (sin escobillas) |
| Voltaje | 25,2V / 43,2V |
| Potencia | Nominal - 720W Máxima - 900W |
| Capacidad recolectora | 135-230 kg/hora |
| Panel de control | 3 velocidades |
| Velocidad regulable | de 800 a 1250 ciclos/min. |
| Sistema lubricación | Incorporado MANUAL |
| Baterías compatibles | 21,6V 5Ah-36Ah / 43,2V 18Ah |
| Batería Litio-ión Voltaje nominal Voltaje máximo | 5000mA o 36000mA 21,6V 25,2V |
| Autonomía 3 batería 5Ah Autonomía 1 batería 36Ah | 3-6h Aprox. (Según uso) 5-8h Aprox. (Según uso) |
| Tiempo de carga batería 5Ah Tiempo de carga batería 36Ah | 4h 3h |
| Set completo | 3 baterias 5Ah 1 bateria 30Ah |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle