- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€
Envío gratis a partir de 49€
Junta tórica JMP
Resistente al combustible
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Surtido | : no |
| Diámetro interior | : 53 mm |
| Diámetro exterior | : 59 mm |
| Altura | : 3 mm |
| Material | : Goma |
| Forma | : redondo |
| Resistente a la gasolina | : Sí |
| Resistente al aceite | : Sí |