- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
Junta tórica cuello de llenado de aceite 27.5X3.2MM
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Surtido | : no |
| Diámetro interior | : 27.5 mm |
| Diámetro exterior | : 33.4 mm |
| Altura | : 3.2 mm |
| Material | : Goma |
| Forma | : redondo |
| Resistente a la gasolina | : Sí |
| Resistente al aceite | : Sí |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle