- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€
Envío gratis a partir de 49€
Cilindro de junta tórica 10.5X1.5MM
Se requieren 4 piezas.
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Surtido | : no |
| Diámetro interior | : 10.5 mm |
| Diámetro exterior | : 13.5 mm |
| Altura | : 1.5 mm |
| Material | : Goma |
| Forma | : redondo |
| Resistente a la gasolina | : Sí |
| Resistente al aceite | : Sí |