- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€













































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| POTENCIA | 700 W |
| BATERÍA | 20 V |
| ESPADA | 10" |
| VELOCIDAD CADENA | 8 M/S |
| CAPACIDAD TANQUE ACEITE | 120 ML |
| PESO | 2,5 KG |
| CADENA | 3/8 BP - 40E - 050" - 1.3 MM |
| CÓDIGO ARANCELARIO | 84672290 |
| CÓDIGO GTIN | 8435673743916 |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle