- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| MOTOR | MA420 - 420 CC - 16 HP |
| POTENCIA MONOFÁSICO | 2300 W |
| POTENCIA TRIFÁSICO | 7000 W |
| VOLTAJE | 220-380 V |
| FRECUENCIA | 50 HZ - 8.75 KVA |
| DEPÓSITO | 28 L |
| REGULADOR AVR | SÍ |
| NIVEL SONORO (DB) | 90 LWA |
| ARRANQUE | ELÉCTRICO / MANUAL |
| PESO | 93 KG |
| CÓDIGO ARANCELARIO | 85022020 |
| CÓDIGO GTIN | 8435507515368 |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle