- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| FICHA TÉCNICA | |
|---|---|
| Peso | 16 kg sin batería 17,50 kg con baterías |
| Dimensiones | 668 mm x 370 mm x 420 mm |
| Potencia frigorífica | 70W |
| Potencia calorífica | 55W |
| Temperatura frío Temperatura calor | 10ºC a -20ºC 30ºC a 60ºC |
| Capacidad | 28 litros |
| Batería Litio-ión Voltaje nominal Voltaje máximo | 5Ah 21,6V 25,2V |
| Set completo | 2 Baterías |
| Autonomía set completo | a 60ºC - 9h a 5ºC - 12h a -20ºC - 5h |
| Tiempo carga 1 batería | 2,5h |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle