- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€
Envío gratis a partir de 49€
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Diámetro exterior | : 220 mm |
| Diámetro interior | : 110 mm |
| Medída círculo | : 125 mm |
| Cantidad agujeros | : 6 |
| Diámetro agujero | : 6.5 mm |
| Grosor | : 4 mm |
| Versión | : rígido |
| Fabricante | : ZF Brakes |