- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€

























































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| Gas Gas MC 65 | - | - | - | 2025 | 1 | 5,4 CV, 4 kw | |
| Gas Gas MC 65 | - | - | - | 2026 | 1 | ||
| KTM SX 65 | - | - | - | 2025 | 1 |
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| División | : 420 |
| Diámetro interior | : 98 mm |
| Medída círculo | : 118 mm |
| Agujero | : 8.5 mm |
| Cantidad agujeros | : 4 |
| Tipo de tornillo | : Cabeza avellanada |
| Cant. dientes | : 48 |
| Tipo de corona | : Dual |
| Color | : naranja |
| Fabricante | : ZF |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle