- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€

























































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| División | : 525 |
| Diámetro interior | : 153 mm |
| Medída círculo | : 155 mm |
| Agujero | : 8.5 mm |
| Cantidad agujeros | : 6 |
| Tipo de tornillo | : Cabeza plana |
| Cant. dientes | : 39 |
| Tipo de corona | : Dual |
| Relleno | : 0 mm |
| Color | : naranja |
| Fabricante | : ZF |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle