- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€

























































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
ESJOT - Antriebstechnik GmbH ist ein mittelständisches Unternehmen,
das seit über 80 Jahren auf Kettenräder spezialisiert ist.
ESJOT - Antriebstechnik GmbH es una empresa de tamaño medio,
que se ha especializado en piñones durante más de 80 años.
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| División | : 428 |
| Diámetro interior | : 136 mm |
| Medída círculo | : 156 mm |
| Agujero | : 8.5 mm |
| Cantidad agujeros | : 6 |
| Tipo de tornillo | : Cabeza avellanada |
| Cant. dientes | : 54 |
| Tipo de corona | : Alu |
| Color | : plateado |
| Fabricante | : Esjot |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle