- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€
Envío gratis a partir de 49€
ESJOT - Antriebstechnik GmbH es una mediana empresa
especializada en ruedas dentadas desde hace más de 80 años.
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| División | : 520 |
| Diámetro interior | : 105 mm |
| Medída círculo | : 124 mm |
| Agujero | : 8.5 mm |
| Cantidad agujeros | : 9 |
| Tipo de tornillo | : Cabeza avellanada |
| Cant. dientes | : 49 |
| Tipo de corona | : Alu |
| Color | : plateado |
| Fabricante | : Esjot |