- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€
Envío gratis a partir de 49€
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| División | : 520 |
| Diámetro interior | : 125 mm |
| Medída círculo | : 150 mm |
| Agujero | : 8.5 mm |
| Cantidad agujeros | : 6 |
| Tipo de tornillo | : Cabeza avellanada |
| Cant. dientes | : 44 |
| Tipo de corona | : Alu |
| Relleno | : 0 mm |
| Color | : plateado |
| Fabricante | : Esjot |