- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€
Envío gratis a partir de 49€
ESJOT - Antriebstechnik GmbH es una mediana empresa
especializada en ruedas dentadas desde hace más de 80 años.
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| División | : 525 |
| Diámetro interior | : 110 mm |
| Medída círculo | : 130 mm |
| Agujero | : 10.5 mm |
| Cantidad agujeros | : 6 |
| Tipo de tornillo | : Cabeza plana |
| Cant. dientes | : 50 |
| Tipo de corona | : Acero |
| Fabricante | : JT |