- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€



















































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| Fantic Caballero 700 Scrambler ABS | - | - | - | 2023 | 2 | 74 CV, 54 kw | |
| Fantic Caballero 700 Scrambler ABS | - | - | - | 2024 | 2 | 74 CV, 54 kw | |
| Fantic Caballero 700 Scrambler ABS | - | - | - | 2025 | 2 | 74 CV, 54 kw |
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| División | : 525 |
| Diámetro interior | : 156 mm |
| Medída círculo | : 136 mm |
| Agujero | : 8.5 mm |
| Cantidad agujeros | : 6 |
| Tipo de tornillo | : Cabeza plana |
| Cant. dientes | : 45 |
| Tipo de corona | : Acero |
| Fabricante | : Esjot |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle