- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€



















































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| División | : 520 |
| Diámetro interior | : 91 mm |
| Medída círculo | : 112 mm |
| Agujero | : 10.5 mm |
| Cantidad agujeros | : 5 |
| Tipo de tornillo | : Cabeza plana |
| Cant. dientes | : 43 |
| Tipo de corona | : Acero |
| Relleno | : 0 mm |
| Fabricante | : Esjot |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle