- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
NIGHT BREAKER LED C5W ECE
Eine revolutionäre Entwicklung im Bereich der LED-Nachrüstlampen.
Innovation trifft auf raffinierte Einfachheit
Eine Lampe, vielfältige Anwendungsmöglichkeiten.
Vielseitiges LED-Upgrade mit harmonisierter Leistung.
Nachhaltige Beleuchtung
Auf Langlebigkeit ausgelegt
Bereit zum Austausch
Technische Daten
NIGHT BREAKER LED C5W ECE
Un avance revolucionario en el ámbito de las lámparas LED de recambio.
La innovación se une a la simplicidad refinada
Una lámpara, múltiples aplicaciones.
Actualización LED versátil con rendimiento armonizado.
Iluminación sostenible
Diseñado para durar
Listo para el cambio
Datos técnicos
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Tensión | : 12V |
| Tipo | : LED Bombilla Festón |
| Base (zócalo) | : SV8.5-8 |
| Potencia | : 1 Vatio |
| Color | : blanco |
| Tipo de luz | : COOL WHITE |
| con hilo | : LED |
| Longlife | : Sí |
| Versión reforzada (Heavy Duty) | : no |
| Fabricante | : Osram |
| Halógena | : no |
| Longitud | : 36 mm |
| Diámetro | : 11 mm |
| Temperatura de color | : 6000 K |
| Flujo luminoso | : 45 lm |
| Envasado blister | : no |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle