- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€













































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| MOTOR | ELÉCTRICO |
| POTENCIA | 1300 W |
| CAUDAL | 5.000 L/H |
| HIDROSFERA | 19 L |
| PRESIÓN | 1,5 - 3 BAR |
| PROFUNDIDAD MÁXIMA ASPIRACIÓN | 8 M |
| ALTURA IMPULSIÓN | 48 M |
| Ø SALIDA | 1" |
| Ø ENTRADA | 1" |
| CÓDIGO ARANCELARIO | 84138100 |
| CÓDIGO GTIN | 8436590410004 |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle