- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| FICHA TÉCNICA | |
|---|---|
| Peso | 4,70 kg sin batería 5,48 kg con batería |
| Longitud | 1900mm |
| Motor | Brushless (sin escobillas) |
| Potencia | 800W |
| Velocidad máx. del motor | 18500 rpm |
| Velocidades de corte | 5000 rpm / 5500 rpm / 6000 rpm |
| Cuchilla de corte | Triangular Ø254 x 3 mm |
| Hilo de corte | hasta 03 mm |
| Diámetro de corte hilo | Ø380 mm |
| Batería Litio-ión Voltaje nominal Voltaje máximo | 5Ah 21,6V 25,2V< |
| Set completo | 3 Baterías 5Ah 1 Batería 30Ah |
| Autonomía set completo | 1-2h Baterías 5Ah 3-5h Batería 30Ah |
| Tiempo carga 1 batería 5Ah Tiempo carga 1 batería 30Ah | 2h 3h |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle