- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€




















































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
Dichtring
- Kardanwellengehäuse / Schwingarm
- 38X30X2,5mm
- Originalersatzteil
Anillo de sellado
- Cardan eje / brazo basculante
- 38X30X2.5mm
- Repuesto original
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Surtido | : no |
| Diámetro interior | : 30 mm |
| Diámetro exterior | : 38 mm |
| Altura | : 2.5 mm |
| Material | : Plástico |
| Forma | : plano |
| Resistente a la gasolina | : no |
| Resistente al aceite | : Sí |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle