- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| POTENCIA | 85 W |
| VOLTAJE | 230 V |
| FRECUENCIA | 50 HZ |
| RPM | 7000 |
| PASO CADENA | 1/4" |
| DISCO | 2,9 MM |
| DIMENSIONES PACKAGING | 21x30x25 CM |
| CÓDIGO ARANCELARIO | 84603900 |
| CÓDIGO GTIN | 8435673773517 |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle