- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€













































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| POTENCIA | 85 W |
| VOLTAJE | 230 V - 50 HZ |
| PESO | 2,5 KG |
| PASO CADENA | 1/4", 3/8"BP, .325", 3/8" |
| RPM | 4800 |
| CAPACIDAD GALGA | 0,80" - 0,25" |
| ÁNGULO AFILADO | 0° - 35° |
| Ø EXTERIOR ESMERILES | 108 |
| Ø INTERIOR ESMERILES | 23 |
| CÓDIGO ARANCELARIO | 84603900 |
| CÓDIGO GTIN | 8435507565646 |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle