- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| FICHA TÉCNICA | |
|---|---|
| Peso | 0,87 kg sin batería 1,20 kg con batería |
| Diámetro de corte | 40 mm |
| Tipo de corte | Progresivo y doble apertura |
| Motor | Brushless (sin escobillas) |
| Potencia | Nominal - 850W Máxima –1000W |
| Voltaje | 25,2V |
| Temperatura de trabajo | -10ºC hasta +65ºC |
| Batería litio-ión Voltaje nominal Voltaje máximo | 2500mA 21,6V 25,2V |
| Set completo Autonomía set | 3 baterías de 2,5Ah 8-12h Aprox. (Según uso). |
| Tiempo de carga | 2h |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle