- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
Disco de freno de alta calidad para motocross.
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Diámetro exterior | : 180 mm |
| Diámetro interior | : 79 mm |
| Medída círculo | : 95 mm |
| Cantidad agujeros | : 4 |
| Diámetro agujero | : 9 mm |
| Grosor | : 3.1 mm |
| Relleno | : 0 mm |
| Versión | : rígido |
| Fabricante | : ZF Brakes |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle