- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
Mostrar sólo este fabricante:
|
||||||||
| Certificado/Homologación para siguientes tipos | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Modelo | Código | Tipo | (desde - hasta) | Año de fabricación | Cilindros | Potencia | Certificado | |
| KTM SMC 690 LC4 Supermoto | - | - | - | 2008 | 1 | 63 CV, 46,3 kw | Homologación (TÜV) | |
| KTM SMC 690 LC4 Supermoto | - | - | - | 2009 | 1 | 63 CV, 46,3 kw | Homologación (TÜV) | |
| KTM SMC 690 LC4 Supermoto | - | - | - | 2010 | 1 | 63 CV, 46,3 kw | Homologación (TÜV) | |
| KTM SMC 690 LC4 Supermoto | - | - | - | 2011 | 1 | 63 CV, 46,3 kw | Homologación (TÜV) | |
| KTM SMC 690 R LC4 Supermoto | - | - | - | 2012 | 1 | 67 CV, 49 kw | Homologación (TÜV) | |
| KTM Super Enduro 950 R LC8 | - | - | - | 2006 | 2 | 34 CV, 25 kw | Homologación (TÜV) | |
| KTM Super Enduro 950 R LC8 | - | - | - | 2007 | 2 | 34 CV, 25 kw | Homologación (TÜV) | |
| KTM Super Enduro 950 R LC8 | - | - | - | 2008 | 2 | 34 CV, 25 kw | Homologación (TÜV) | |
| KTM Adventure 990 S LC8 | - | - | - | 2006 | 2 | 98 CV, 72 kw | Homologación (TÜV) | |
| KTM Adventure 990 S LC8 | - | - | - | 2007 | 2 | 98 CV, 72 kw | Homologación (TÜV) | |
| KTM Adventure 990 S LC8 | - | - | - | 2008 | 2 | 98 CV, 72 kw | Homologación (TÜV) | |
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Diámetro exterior | : 240 mm |
| Diámetro interior | : 110.2 mm |
| Medída círculo | : 125 mm |
| Cantidad agujeros | : 6 |
| Diámetro agujero | : 6.7 mm |
| Grosor | : 5 mm |
| Relleno | : 0 mm |
| Versión | : flotante |
| Fabricante | : EBC |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle