- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€
Envío gratis a partir de 49€
Tornillo de cierre JMP
- M18X1,5X12
- DIN 908
- galvanizado
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Rosca | : M18 x 1.5 |
| Longitud | : 12 mm |
| Cabeza | : Cabeza redonda con hexágono interior |
| Material | : Acero |
| Color | : gris |
| para alambre de seguridad | : no |
| Retén/Arandela | : no |
| magnético | : no |
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| Tipo | : Tornillos de purga de aceite Tornillos de cerrar |
| Rosca | : M18 x 1.5 |
| Diámetro | : 18 mm |
| Longitud | : 12 mm |
| Cabeza | : Cabeza plana |
| Accionamiento | : Allen |
| Superficie | : galvanizado |
| Material | : Acero |
| Color | : plateado |
| DIN | : 908 |
| Retén/Arandela | : SIn |
| Fabricante | : JMP Bolt |
| para alambre de seguridad | : no |