- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
Vorteile der JT Racing Ritzel
- Geringeres Gewicht durch die Erleichterungslöcher
- Gefertigt aus hochwertigen Chromoly SCM420 Stahl für maximale Haltbarkeit
- Bestens für den sportlich engagierten Motorradfahrer geeignet
Ventajas de los piñones JT Racing
- Peso más ligero gracias a los orificios de alivio
- Hecho de acero Chromoly SCM420 de alta calidad para una máxima durabilidad
- Ideal para el motociclista deportivo
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| División | : 520 |
| Fijación central | : Engranaje fino |
| Diámetro interior min. | : 22.5 mm |
| Diámetro interior max. | : 25 mm |
| Engranaje interior (Cantidad dientes) | : 18 |
| Cantidad agujeros | : 2 |
| Distancia agujeros | : 38 mm |
| Anchura | : 9.9 mm |
| Versión | : Peso reducido Racing |
| Fabricante | : JT |
| Cant. dientes | : 14 |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle