- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
Vorteile der JT Racing Ritzel
- Geringeres Gewicht durch die Erleichterungslöcher
- Selbstreinigende Wirkung durch speziell gefräste Zähne
- Gefertigt aus hochwertigen Chromoly SCM420 Stahl für maximale Haltbarkeit
- Ideal für Motocross und Enduro
Ventajas de los piñones JT Racing
- Peso más ligero gracias a los orificios de alivio
- Efecto autolimpiante gracias a dientes especialmente fresados
- Hecho de acero Chromoly SCM420 de alta calidad para una máxima durabilidad
- Ideal para motocross y enduro
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| División | : 520 |
| Fijación central | : Engranaje fino |
| Diámetro interior min. | : 20 mm |
| Diámetro interior max. | : 22 mm |
| Engranaje interior (Cantidad dientes) | : 20 |
| Cantidad agujeros | : sin agujero |
| Anchura | : 9.3 mm |
| Versión | : Peso reducido Racing Autolimpiante |
| Fabricante | : JT |
| Cant. dientes | : 14 |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle