- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€
Envío gratis a partir de 49€
Ventajas de los piñones JT Racing
- Peso más ligero gracias a los orificios de alivio
- Hecho de acero Chromoly SCM420 de alta calidad para una máxima durabilidad
- Ideal para el motociclista deportivo
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| División | : 520 |
| Fijación central | : Engranaje fino |
| Diámetro interior min. | : 22 mm |
| Diámetro interior max. | : 25 mm |
| Engranaje interior (Cantidad dientes) | : 15 |
| Cantidad agujeros | : sin agujero |
| Anchura | : 11.4 mm |
| Versión | : Peso reducido Racing |
| Fabricante | : JT |
| Cant. dientes | : 12 |