- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€








































































































































































































































































































































































































































Envío gratis a partir de 49€
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| División | : 530 |
| Fijación central | : Engranaje fino |
| Diámetro interior min. | : 26 mm |
| Diámetro interior max. | : 30 mm |
| Engranaje interior (Cantidad dientes) | : 13 |
| Cantidad agujeros | : sin agujero |
| Anchura | : 16.7 mm |
| Versión | : engomado |
| Fabricante | : JT |
| Cant. dientes | : 15 |
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle