- Nuevo
Envío gratis a partir de 49€
Envío gratis a partir de 49€
| Datos técnicos: | |
|---|---|
| División | : 520 |
| Fijación central | : Engranaje fino |
| Diámetro interior min. | : 22.2 mm |
| Diámetro interior max. | : 25 mm |
| Engranaje interior (Cantidad dientes) | : 14 |
| Cantidad agujeros | : 2 |
| Distancia agujeros | : 38 mm |
| Anchura | : 16 mm |
| Versión | : engomado |
| Fabricante | : JT |
| Cant. dientes | : 15 |